ГриппоФлю Экстра Порошок черная смородина 13 г 8 шт купить по цене 602,0 руб в Москве, заказать лекарство в интернет-аптеке: инструкция по применению, доставка на дом
Приложение 36,6
Двойные бонусы в приложении

(круглосуточно)

 

ГриппоФлю Экстра Порошок черная смородина 13 г 8 шт

ГриппоФлю Экстра Порошок черная смородина 13 г 8 шт

Основная информация

Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться со специалистом
Артикул:
35082
Лекарственная форма:
Порошок
Страна:
Россия
Производитель:
Порядок отпуска:
Без рецепта
Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться со специалистом
Оплата и способы получения
18 бонусов
602 ₽
Цена действует только при заказе на сайте
Купить в 1 клик

Цены на ГриппоФлю Экстра Порошок черная смородина 13 г 8 шт и наличие товара в аптеках 36,6 в Москве и Московской области

Характеристики
Количество в упаковке 8 шт

Инструкция по применению

Действующие вещества

Форма выпуска

Порошок

Состав

1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: винная кислота - 20 мг, маннитол - 48 мг, натрия гидроксид - q.s. до pH 3.0, хлористоводородная кислота - q.s. до pH 3.0.

Фармакологический эффект

Фармакокинетика

Показания

Комбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.

Противопоказания

Содержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.

Применение при беременности и кормлении грудью

В период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкоголя (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Способ применения и дозы

— симптоматическое лечение «простудных» заболеваний, гриппа, ОРВИ (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Побочные действия

Риск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.

Особые указания

Риск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.

Сертификаты

ГриппоФлю Экстра Порошок черная смородина 13 г 8 шт

Биотэк

Россия

Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота

18 бонусов
602 ₽
Купить в 1 клик

Полезная информация

Формы выпуска Гриппофлю экстра

2 товара
ГриппоФлю Экстра Порошок черная смородина 13 г 8 шт
18
ГриппоФлю Экстра Порошок черная смородина 13 г 8 шт
Производитель: Биотэк, Россия
Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота
Гриппофлю экстра
602 ₽
Купить в 1 клик
Гриппофлю Экстра порошок для раствора 8 шт
18
Гриппофлю Экстра порошок для раствора 8 шт
Производитель: МАРБИОФАРМ, Россия
Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота
Гриппофлю экстра
614 ₽
Купить в 1 клик

Аналог Гриппофлю экстра по действующему веществу Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота

Максиколд Рино Порошок для приготовления раствора для приема внутрь малина 15 г 10 шт
14
Выгодно Доставляем
Максиколд Рино Порошок для приготовления раствора для приема внутрь малина 15 г 10 шт
Производитель: Фармстандарт, Россия
Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота
468 ₽
Купить в 1 клик
Максиколд Рино Порошок для приготовления раствора для приема внутрь лимон 15 г 10 шт
14
Выгодно Доставляем
Максиколд Рино Порошок для приготовления раствора для приема внутрь лимон 15 г 10 шт
Производитель: Фармстандарт, Россия
Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота
469 ₽
Купить в 1 клик
Максиколд Рино Порошок для приготовления раствора для приема внутрь малиновый 15 г 5 шт
9
Выгодно Доставляем
Максиколд Рино Порошок для приготовления раствора для приема внутрь малиновый 15 г 5 шт
Производитель: Фармстандарт, Россия
Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота
311 ₽
Купить в 1 клик
Максиколд Рино Порошок для приготовления раствора для приема внутрь апельсиновый 15 г 5 шт
9
Выгодно Доставляем
Максиколд Рино Порошок для приготовления раствора для приема внутрь апельсиновый 15 г 5 шт
Производитель: Фармстандарт, Россия
Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота
311 ₽
Купить в 1 клик
Звездочка Флю Порошок для приготовления раствора для приема внутрь лимонный 15 г пакетики 10 шт
15
Доставляем
Звездочка Флю Порошок для приготовления раствора для приема внутрь лимонный 15 г пакетики 10 шт
Производитель: ДОМИНАНТА-СЕРВИС, Вьетнам
Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота
501 ₽
Купить в 1 клик

Вы находитесь

Москва и МО