(круглосуточно)
Минерал детокс cмектит плюс Порошок cаше 10 шт
Минерал детокс cмектит плюс Порошок cаше 10 шт
Основная информация
Цены на Минерал детокс cмектит плюс Порошок cаше 10 шт и наличие товара в аптеках 36,6 в Москве и Московской области
Аналоги товара
Инструкция по применению
Форма выпуска
Состав
«Смектит»-монтмориллонит (происхождение — природный минерал натрий-кальций-магниевый монтмориллонит), инулин.
Фармакологический эффект
Комплекс «Смектит-Плюс» содержит в себе природный сорбент в высокой сорбционной активностью «смектит»-монтмориллонит и пребиотик инулин, оказывающие комплексное детоксикационное воздействие на желудочно-кишечный тракт. Разрешен к применению у детей с трех лет.
Показания
В качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника инулина. В качестве сорбента может применяться в комплексной терапии:
- Для нормализации функций желудочно-кишечного тракта при отравлениях, диареях (поносе), смене климата и режимов питания, а также — после ОРВИ и лечения антибиотиками.
- С целью очищению организма от всех видов токсинов, аллергенов, продуктов метаболизма, алкоголя и продуктов его распада.
- С целью профилактики интоксикации солями тяжёлых металлов, что особенно актуально для жителей экологически неблагоприятных районов и больших городов.
- В качестве вспомогательного компонента для выведения аллергенов и улучшения состояния при аллергических реакциях.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью, хронический запор. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Между приемом сорбента и любого лекарственного средства необходимо соблюдать интервал 2 часа.
Способ применения и дозы
Детям от 3 до 7 лет по 1 саше 2 раза в день, детям старше 7 лет и взрослым по 1 саше 3 раза в день между приемами пищи, предварительно растворив в теплой воде (1 саше в 100 мл). Разводить непосредственно перед употреблением.
Артлайф
Россия
Полезная информация
- Цена на Минерал детокс cмектит плюс Порошок cаше 10 шт 162 ₽ в Москве и Московской области
- Купить Минерал детокс cмектит плюс Порошок cаше 10 шт можно, оформив заказ на сайте. Забрать и оплатить заказ можно в любой удобной аптеке курьером.