(круглосуточно)

 

Каффетин колд в Химках

  • Инструкция по применению для Каффетин колд.
  • Цена на Каффетин колд в аптеках Химок от 233 руб.
  • Купить Каффетин колд можно на сайте или в аптеке.
Каффетин колд таблетки покрытые оболочкой N10
АЛКАЛОИД, Македония
Декстрометорфан + Парацетамол + Псевдоэфедрин
Цена 233 ₽
Купить Каффетин колд с доставкой до удобной для Вас аптеки, при оформлении заказа на сайте интернет-аптеки 36.6

Другие аналоги из категории Обезболивающие таблетки и противовоспалительные препараты

Пенталгин таблетки 12 шт
ФАРМСТАНДАРТ, Россия
Дротаверин + Кофеин + Напроксен + Парацетамол + Фенирамина малеат
Цена 116,50 ₽
Бекарбон таблетки 6 шт
ТАТХИМФАРМПРЕПАРАТЫ, Россия
Белладонны листьев экстракт + Натрия гидрокарбонат
Цена 34 ₽
Парацетамол сусп для д120мг/5мл100г.клубн.
ФАРМСТАНДАРТ, Россия
Парацетамол
Цена 68 ₽
Солпадеин фаст таблетки растворимые 8 шт
ГЛАКСОСМИТКЛЯЙН, Греция
Кофеин + Парацетамол
Цена 150 ₽

Инструкция по применению Каффетин колд

Показания

— симптоматическое лечение простуды и гриппа (головная боль, мышечная боль, боли в горле, повышенная температура тела сухой кашель, насморк, заложенность носа и придаточных пазух носа).

Противопоказания

— повышенная чувствительность к препарату или какому-либо его компоненту; — артериальная гипертензия, ИБС ( ишемическая болезнь сердца), стенокардия; — тяжелые нарушения функции печени или почек, гепатит; — одновременное применение ингибиторов МАО (моноаминоксидазы), антидепрессантов, противопаркиисонических лекарственных средств; — применение ингибиторов МАО (моноаминоксидазы) в предшествующие две недели перед началом приема препарата; — врожденный дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; — детский возраст до 12 лет; — беременность, период лактации.;С осторожностью: доброкачественная гипербилирубинемия (в т.ч. синдром Жильбера), вирусный гепатит, алкоголизм, аритмии, гиперплазия предстательной железы с задержкой мочи, сахарный диабет, гипертиреоз, бронхиальная астма, ХОБЛ (хроническая сбструктивная болезнь легких), ослабленные и истощенные больные.

Способ применения и дозы

Рекомендуемая доза препарата Каффетин; Колд для взрослых и детей старше 12 лет составляет одну таблетку 4 раза в день. Можно принять и 2 таблетки сразу. Интервал между дозами должен быть не менее 4 ч. Максимальная разовая доза - 2 таблетки, а максимальная суточная доза — 2 таблетки 4 раза в течение 24 ч.;Если лихорадка сохраняется более 3-х дней с начала лечения, а кашель более 5 дней, следует обратиться к врачу.

Побочные действия

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, сухость во рту, редко- боль в эпигастрии; при длительном применении в больших дозах- гепатотоксичность.;Со стороны ЦНС: сонливость, раздражительность, возбуждение, редко - головокружение.;Аллергические реакции: кожная сыпь, кожный зуд крапивница, ангионевротический отек.;Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение артериального давления, тахикардия.;Со стороны органов кроветворения: редко -анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, при длительном применении в больших дозах- гемолитическая анемия, апластическая анемия, панцитопения.;Со стороны мочевыделительной системы: при длительном применении в больших дозах-нефротоксичность (почечная колика, интерстицнальный нефрит, папиллярный некроз).

Фото Каффетин колд

Сертификаты Каффетин колд

Цена на Каффетин колд и доставка в аптеки 36,6

Заберите заказ в любой ближайшей аптеке ГОРЗДРАВ, 36.6, А5 и других партнеров

Доставка 16 октября
Интернет-цена 233 ₽
Химки, Молодежная, 2, пом. 1.
Цена  233 ₽
Химки, Чкалова, 10/6.
Цена  233 ₽
Химки, Международный аэропорт Шереметьево 2, Терминал F.
Цена  233 ₽
Химки, Железнодорожная, 21.
Цена  233 ₽

Каффетин колд в аптеках 36,6 в Химках

Картой
Списком