Приложение 36,6
Двойные бонусы в приложении

(круглосуточно)

Любимая аптека: Выберите любимую аптеку
 

Бромгексин-Акрихин Сироп 4 мг/5 мл 100 мл

Бромгексин-Акрихин Сироп 4 мг/5 мл 100 мл в Балашихе

Основная информация

Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться со специалистом
Артикул:
2675
Лекарственная форма:
Сироп
Действующие вещества:
Страна:
Польша
Производитель:
Порядок отпуска:
Без рецепта
Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться со специалистом
Цена:  294 ₽
Нет в наличии
Используем рекомендательные технологии
Смотреть все аналоги Бромгексин-акрихин
Используем рекомендательные технологии
Характеристики
Форма выпуска Сироп
Порядок отпуска Без рецепта
Действующее вещество Бромгексин (Bromhexine)
Сфера применения Пульмонология
Срок годности 36 мес
Объем 100 мл
Штрихкоды 4601969009828
5907529464205
Дозировка действующего вещества 4 мг/5 мл

Инструкция по применению

Показания

Заболевания дыхательного тракта, сопровождающиеся затруднением отхождения вязкой мокроты: трахеобронхит, бронхиты разной этиологии (в т.ч. осложненные бронхоэктазами), бронхиальная астма, туберкулез легких, пневмония (острая и хроническая), муковисцидоз. Санация бронхиального дерева в предоперационном периоде и при проведении лечебных и диагностических внутрибронхиальных манипуляций, профилактика скопления в бронхах густой вязкой мокроты после операции.

Противопоказания

Гиперчувствительность, пептическая язва желудка, беременность (I триместр) период лактации.

Способ применения и дозы

Внутрь, вне зависимости от приема пищи.

Взрослым и детям старше 14 лет: по 8-16 мг (10-20 мл) 3-4 раза в сутки.

Детям в возрасте до 2 лет – 2 мг (2,5 мл) 3 раза в сутки, от 2 до 6 лет – 2-4 мг (2,5-5 мл) 3 раза в сутки, от 6 до 14 лет – 4-8 мг (5-10 мл) 3 раза в сутки.

Курс лечения ‒ от 4 до 28 дней.

Побочные действия

Аллергические реакции, диспепсия, в т.ч. тошнота, рвота обострение язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, головокружение, головная боль, повышение активности печеночных трансаминаз.
Бромгексин-Акрихин Сироп 4 мг/5 мл 100 мл

Акрихин

Польша

Бромгексин

3 бонуса
294 ₽

Все товары на сайте 366.ru сертифицированы, полная информация о гарантиях здесь.

Проверено специалистом

Чепурнова Наталья Александровна

Фармацевт, стаж 10 лет

Формы выпуска Бромгексин-акрихин

3 товара
Бромгексин-Акрихин таблетки 8 мг 20 шт
2
Доставляем
Бромгексин-Акрихин таблетки 8 мг 20 шт
Производитель: Акрихин, Россия
Действующее вещество: Бромгексин
Бромгексин-акрихин
224 ₽
Купить в 1 клик
Бромгексин-Акрихин Таблетки 4 мг 50 шт
3
Доставляем
Бромгексин-Акрихин Таблетки 4 мг 50 шт
Производитель: Акрихин, Россия
Действующее вещество: Бромгексин
Бромгексин-акрихин
288 ₽
Купить в 1 клик
Бромгексин-Акрихин Сироп 4 мг/5 мл 100 мл
3
Доставляем
Бромгексин-Акрихин Сироп 4 мг/5 мл 100 мл
Производитель: Акрихин, Польша
Действующее вещество: Бромгексин
Бромгексин-акрихин
294 ₽
Купить в 1 клик

Аналог Бромгексин-акрихин по действующему веществу Бромгексин

Бромгексин Берлин-Хеми Драже 8 мг 25 шт
4
Выгодно Доставляем
Бромгексин Берлин-Хеми Драже 8 мг 25 шт
Производитель: Berlin-Chemie, Германия
Действующее вещество: Бромгексин
358 ₽
Купить в 1 клик
Бромгексин Таблетки 8 мг 20 шт
1
Доставляем
Бромгексин Таблетки 8 мг 20 шт
Производитель: Фармстандарт, Россия
Действующее вещество: Бромгексин
127 ₽
Купить в 1 клик
Бромгексин Берлин-Хеми Раствор для приема внутрь 4 мг/5 мл 60 мл
3
Доставляем
Бромгексин Берлин-Хеми Раствор для приема внутрь 4 мг/5 мл 60 мл
Производитель: Berlin-Chemie, Германия
Действующее вещество: Бромгексин
333 ₽
Купить в 1 клик
Бромгексин Реневал 8 мг 28 шт
2
Доставляем
Бромгексин Реневал 8 мг 28 шт
Производитель: Обновление, Россия
Действующее вещество: Бромгексин
247 ₽
Купить в 1 клик
Бромгексин Реневал Таблетки 8 мг 56 шт
2
Доставляем
Бромгексин Реневал Таблетки 8 мг 56 шт
Производитель: Обновление, Россия
Действующее вещество: Бромгексин
216 ₽
Купить в 1 клик

Вы находитесь

Балашиха