(круглосуточно)
Бромгексин Берлин-Хеми Сироп 4 мг/5 мл 60 мл
Бромгексин Берлин-Хеми Сироп 4 мг/5 мл 60 мл в Балашихе
Внешний вид товара может не совпадать с изображениями, представленными на сайте
Доставляем
Основная информация
Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться со специалистом
Артикул:
2685
Лекарственная форма:
Раствор
Действующие вещества:
Страна:
Германия
Производитель:
Порядок отпуска:
Без рецепта
Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться со специалистом
Оплата и способы получения
17
бонусов
552 ₽
Цена действует только при заказе на сайте
Купить в 1 клик
Цены на Бромгексин Берлин-Хеми Сироп 4 мг/5 мл 60 мл и наличие товара в аптеках 36,6 в Балашихе
Характеристики
Минимальный возраст от. | 2 лет |
Максимальная допустимая температура хранения, °С | 25 °C |
Срок годности | 36 мес |
Условия хранения | В сухом месте |
Форма выпуска | Раствор |
Порядок отпуска | Без рецепта |
Действующее вещество | Бромгексин (Bromhexine) |
Сфера применения | Пульмонология |
Фармакологическая группа | R05CB Муколитики |
Зарегистрировано как | Лекарственное средство |
Объем | 60 мл |
Инструкция по применению
Показания
Заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся образованием трудноотделяемого вязкого секрета: трахеобронхит, хронический бронхит с бронхообструктивным компонентом, бронхиальная астма, муковисцидоз, хроническая пневмония.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к бромгексину.
Способ применения и дозы
Внутрь взрослым и детям старше 10 лет - по 8 мг 3-4 раза/сут. Детям в возрасте до 2 лет - по 2 мг 3 раза/сут; в возрасте от 2 до 6 лет - по 4 мг 3 раза/сут; в возрасте от 6 до 10 лет - по 6-8 мг 3 раза/сут. При необходимости доза может быть увеличена взрослым до 16 мг 4 раза/сут, детям - до 16 мг 2 раза/сут.В виде ингаляций взрослым - по 8 мг, детям старше 10 лет - по 4 мг, в возрасте 6-10 лет - по 2 мг. В возрасте до 6 лет - применяют в дозах до 2 мг. Ингаляции проводят 2 раза/сут.Терапевтическое действие может проявиться на 4-6 день лечения.Парентеральное введение рекомендуется для лечения в тяжелых случаях, а также в послеоперационном периоде для предупреждения скопления густой мокроты в бронхах. Вводят по 2 мг п/к, в/м или в/в 2-3 раза/сут медленно в течение 2-3 мин.
Побочные действия
Со стороны пищеварительной системы: диспептические явления, транзиторное повышение активности печеночных трансаминаз в сыворотке крови.Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение.Дерматологические реакции: повышенное потоотделение, кожная сыпь.Со стороны дыхательной системы: кашель, бронхоспазм
Внешний вид товара может не совпадать с изображениями, представленными на сайте
Бромгексин Берлин-Хеми Сироп 4 мг/5 мл 60 мл
Berlin-Chemie
Германия
Бромгексин
17
бонусов
552 ₽
Полезная информация
- Цена на Бромгексин Берлин-Хеми Сироп 4 мг/5 мл 60 мл 552 ₽ в Балашихе
- Найдено 1 форма выпуска Бромгексин берлин хеми сироп по цене от 552 ₽ до 552 ₽
- Действующее вещество МНН препарата Бромгексин берлин хеми сироп: Бромгексин. Найдено 9 аналогов Бромгексин берлин хеми сироп c действующим веществом Бромгексин по цене от 72 ₽ до 552 ₽.
- Купить Бромгексин Берлин-Хеми Сироп 4 мг/5 мл 60 мл можно, оформив заказ на сайте. Забрать и оплатить заказ можно в любой удобной аптеке курьером. Доставка лекарственных средств курьером запрещена действующим законодательством РФ.
Формы выпуска Бромгексин берлин хеми сироп
1 товар
Доставляем
Бромгексин Берлин-Хеми Сироп 4 мг/5 мл 60 мл
Производитель: Berlin-Chemie, Германия
Действующее вещество: Бромгексин
Бромгексин берлин хеми сироп
Аналог Бромгексин берлин хеми сироп по действующему веществу Бромгексин
Доставляем
Бромгексин Берлин-Хеми Драже 8 мг 25 шт
Производитель: Berlin-Chemie, Германия
Действующее вещество: Бромгексин
Выгодно
Доставляем
Бромгексин-Акрихин таблетки 8 мг 20 шт
Производитель: Акрихин, Россия
Действующее вещество: Бромгексин
Доставляем
Бромгексин-озон Таблетки 8 мг 20 шт
Производитель: Озон, Россия
Действующее вещество: Бромгексин
Доставляем
Бромгексин Фармстандарт Сироп абрикос 4 мг/5 мл 100 мл
Производитель: Фармстандарт, Россия
Действующее вещество: Бромгексин
Доставляем
Бромгексин Таблетки 8 мг 20 шт
Производитель: Фармстандарт, Россия
Действующее вещество: Бромгексин