(круглосуточно)

 

Ибупрофен Верте гель 5% 50 г

Артикул:   37541

Ибупрофен Верте гель 5% 50 г в Апрелевке

В избранном В избранное
Артикул:  37541
Нет в наличии
Производитель: ВЕРТЕКС
Страна происхождения: Россия
Форма выпуска: Гель
Действующие вещества: Ибупрофен
Порядок отпуска: Без рецепта
Информация
Характеристики
Способ применения Наружно
Количество в упаковке 1 шт
Максимальная допустимая температура хранения, °С 25 °C
Срок годности 24 мес
Условия хранения В сухом месте
Форма выпуска Гель
Вес 50 г
Страна-изготовитель Россия
Порядок отпуска Без рецепта
Действующее вещество Ибупрофен (Ibuprofen)
Сфера применения Заболевания опорно-двигательного аппарата
Фармакологическая группа M02AA Нестероидные противовоспалительные препараты для наружного применения
Зарегистрировано как Лекарственное средство

Инструкция по применению

Показания

Заболевания опорно-двигательного аппарата: ревматоидный артрит, псориатический артрит, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз периферических суставов и позвоночника: ревматические поражения мягких тканей Мышечные боли ревматического и неревматического происхождения Посттравматическое воспаление мягких тканей без нарушения целостности кожных покровов

Противопоказания

Повышенная чувствительность к ибупрофену или другим компонентам препарата, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП, «аспириновая» астма, беременность (III триместр), детский возраст до 1 года, нарушение целостности кожных покровов (в т.ч. инфицированные ссадины и раны).

Способ применения и дозы

Наружно. Взрослым препарат наносят на кожу 3-4 раза в день и слегка втирают. Необходимое количество препарата зависит от размера болезненной зоны. Разовая доза препарата - 2-4 г (4-8 см при полностью открытой

Побочные действия

Местные реакции: экзема, контактный дерматит (зуд, покраснение, отечность обрабатываемого участка кожи, папулы, везикулы, шелушение). Системные реакции: генерализованная кожная сыпь, аллергические реакции (крапивница, ангионевротический отек, бронхоспастические реакции).
Сертификаты

Аналог Ибупрофен-гель по действующему веществу Ибупрофен

Максиколд суспезия 100 мг/5 мл апельсин 200 мл
Фармстандарт+, Россия
Ибупрофен
Цена 212 ₽
Долгит крем 5% 100 г
Dr. Theiss Naturwaren, Германия
Ибупрофен
Цена 244 ₽
Долгит крем 5% 50 г
Dr. Theiss Naturwaren, Чехия
Ибупрофен
Цена 153 ₽
Долгит крем 5% 50г
Dr. Theiss Naturwaren, Германия
Ибупрофен
Цена 153 ₽
Ибупрофен-ТХФП таблетки покрытые оболочкой 200 мг 20 шт
ТАТХИМФАРМПРЕПАРАТЫ, Россия
Ибупрофен
Цена 129 ₽
148,90 ₽