(круглосуточно)

 

Экседрин таблетки покрытые оболочкой N20

Артикул:   43264

Экседрин таблетки покрытые оболочкой N20 в Апрелевке

В избранном В избранное
Артикул:  43264
Цена 290 336 ₽
В наличии
Самовывоз (1 аптека)   завтра - бесплатно
Производитель: ГЛАКСОСМИТКЛЯЙН
Страна происхождения: Соединенные Штаты Америки
Форма выпуска: Таблетки
Информация
Характеристики
Минимальный возраст от. 15 лет
Способ применения Перорально
Количество в упаковке 20 шт
Срок годности 36 мес
Максимальная допустимая температура хранения, °С 25 °C
Условия хранения Беречь от детей
Форма выпуска Таблетки покрытые оболочкой
Страна-изготовитель Швейцария
Порядок отпуска Без рецепта
Действующее вещество Ацетилсалициловая кислота (Acetylsalicylic acid)Парацетамол (Paracetamol)Кофеин (Caffeine)
Сфера применения Противовоспалительные и обезболивающие
Фармакологическая группа N02BA Салициловая кислота и ее производные

Инструкция по применению

Показания

Болевой синдром средней и легкой интенсивности различного происхождения: головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, артралгия и миалгия (боли в мышцах и суставах), альгодисменорея (боли при менструации).

Противопоказания

гиперчувствительность к любому из компонентов в составе препарата;эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения;желудочно-кишечное кровотечение;полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипноза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВС (в т.ч. в анамнезе);хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением;гемофилия;геморрагический диатез;гипопротромбинемия;выраженная артериальная гипертензия;портальная гипертензия;тяжелое течение ИБС;глаукома;авитаминоз К;почечная недостаточность;одновременное применение других препаратов, содержащих парацетамол, ацетилсалициловую кислоту или другое НПВС;дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;повышенная возбудимость;нарушения сна;беременность;лактация;детский возраст до 15 лет (риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).

Способ применения и дозы

Внутрь, во время или после еды.Взрослым и подросткам с 15 лет: по 1 табл. через каждые 4–6 ч.При первых признаках мигрени принимают 2 табл.Средняя суточная доза составляет 3–4 табл. в день, максимальная суточная доза — 6 табл. в день.После приема 2 табл. облегчение головной и других видов боли обычно наступает быстро — через 15 мин, при мигрени облегчение наступает обычно через 30 мин.При болевом синдроме препарат не следует принимать более 5 дней без консультации с врачом; при мигрени препарат не следует принимать более 3 дней без консультации с врачом.

Побочные действия

Гастралгия, тошнота, рвота, гепатотоксичность, нефротоксичность, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, аллергические реакции, тахикардия, повышение АД, бронхоспазм. При длительном применении — головокружение, головная боль, нарушения зрения, шум в ушах, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура), поражение почек с папиллярным некрозом, глухота, злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Рейе у детей (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени).
Сертификаты
Полезная информация

Формы выпуска Экседрин

2 товара
Экседрин таблетки 10 шт
ГЛАКСОСМИТКЛЯЙН, Соединенные Штаты Америки
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Цена 198 ₽
Экседрин таблетки покрытые оболочкой N20
ГЛАКСОСМИТКЛЯЙН, Соединенные Штаты Америки
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Цена 290 ₽
336 ₽

Аналог Экседрин по действующему веществу Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол

Цитрамон П таблетки N10
ТАТХИМФАРМПРЕПАРАТЫ, Россия
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Цена 10 ₽
Аквацитрамон гранулы для растворапакеты 3г N5
ТУЛЬСКАЯ ФАРМ ФАБРИКА, Россия
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Цена 150 ₽
Кофицил-плюс таблетки 10 шт
ФАРМСТАНДАРТ, Россия
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Цена 10 ₽
Аскофен П Фармстандарт таблетки N10
ФАРМСТАНДАРТ, Россия
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Цена 33 ₽
Аскофен п таблетки N20
ФАРМСТАНДАРТ, Россия
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Цена 56 ₽

Аптеки самовывоза

Заберите заказ в любой ближайшей аптеке ГОРЗДРАВ, 36.6, А5 и других партнеров

Доставка завтра
Интернет-цена 290 ₽
Апрелевка, Парковая, 7.
Юго-Западная
Юго-Западная
Цена  290 ₽