(круглосуточно)

 

Долгит крем 5% 50г

Артикул:   4155

Долгит крем 5% 50г в Апрелевке

В избранном В избранное
Артикул:  4155
Нет в наличии
Производитель: Др.Тайсс Натурварен ГмбХ
Страна происхождения: Чехия
Форма выпуска: Крем
Действующие вещества: Ибупрофен
Порядок отпуска: Без рецепта
Информация

Инструкция по применению

Показания

- Воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательной системы: суставной синдром при обострении подагры, артрит (ревматоидный, псориатический, подагрический), плечелопаточный периартрит, анкилозирующий спондилит (болезнь Бехтерева), деформирующий остеоартроз, остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит, тендинит, тендовагинит, бурсит, люмбаго, ишиас.- Мышечные боли (миалгии) ревматического и неревматического происхождения.- Травмы (спортивные, производственные, бытовые и др.) без нарушения целостности кожных покровов (вывихи, растяжения или разрывы мышц и связок, ушибы, посттравматические отеки мягких тканей и т.д.).

Противопоказания

Повышенная чувствительность к ибупрофену, компонентам препарата и другим НПВП, мокнущие дерматозы, экзема, нарушения целостности кожных покровов (в том числе, инфицированные ссадины и раны) в месте нанесения крема; беременность, период лактации; детский возраст до 14 лет.

Способ применения и дозы

НАРУЖНО! Крем наносят на кожу в области болезненного участка 3-4 раза в сутки и втирают легкими движениями до полного всасывания препарата. Используется полоска крема длиной 4-10 см в зависимости от площади пораженной поверхности.Длительность лечения зависит от степени тяжести заболевания и характера повреждения, и составляет, в среднем, 2-3 недели.

Побочные действия

Обычно препарат переносится хорошо. В редких случаях возможно временное появление признаков местного раздражения кожных покровов в виде покраснения, отека, высыпаний, зуда кожи, ощущения жжения и покалывания. В случае повышенной чувствительности к НПВП возможны явления бронхоспазма. При длительном применении препарата у особо чувствительных пациентов возможно развитие системных побочных эффектов.
Сертификаты

Формы выпуска Долгит

1 товар
Долгит гель 5% 20 г
Др.Тайсс Натурварен ГмбХ, Германия
Ибупрофен
Цена 100 ₽

Аналог Долгит по действующему веществу Ибупрофен

Нурофен Форте таблетки 400 мг 12 шт
РЕКИТТ БЕНКИЗЕР, Великобритания
Ибупрофен
Цена 101 ₽
Нурофен для детей суспензия клубника 100 мл
РЕКИТТ БЕНКИЗЕР, Великобритания
Ибупрофен
Цена 128 ₽
Миг 400 таблетки 400 мг 20 шт
БЕРЛИН ХЕМИ, Германия
Ибупрофен
Цена 165 ₽
Ибупрофен Верте гель 5% 50 г
ВЕРТЕКС, Россия
Ибупрофен
Цена 85 ₽
Нурофен экспресс гель 5% 100 г
РЕКИТТ БЕНКИЗЕР, Великобритания
Ибупрофен
Цена 309 ₽