(круглосуточно)

 

Диклофенак Акрихин мазь 1% 30г

Артикул:   3992

Диклофенак Акрихин мазь 1% 30г в Апрелевке

В избранном В избранное
Артикул:  3992
Цена 99,50 ₽
Доставим в аптеку - завтра
Самовывоз (1 аптека)   завтра - бесплатно
Производитель: АКРИХИН
Страна происхождения: Россия
Форма выпуска: Мазь
Действующие вещества: Диклофенак
Информация
Характеристики
Способ применения Наружно
Количество в упаковке 1 шт
Срок годности 48 мес
Максимальная допустимая температура хранения, °С 15 °C
Условия хранения Беречь от детей
Форма выпуска Мазь
Вес 30 г
Порядок отпуска Без рецепта
Действующее вещество Диклофенак (Diclofenac)
Сфера применения Заболевания опорно-двигательного аппарата
Травматология
Фармакологическая группа M02AA15 Диклофенак

Инструкция по применению

Показания

; Посттравматическое воспаление мягких тканей и суставов, например вследствие растяжений, перенапряжений и ушибов. ;Ревматические заболевания мягких тканей (тендовагинит, бурсит, поражение периартикулярных тканей); ;Болевой синдром и отечность, связанные с заболеваниями мышц и суставов (ревматоидный артрит, остеоартроз, радикулиты, люмбаго, ишиас).

Противопоказания

Повышенная чувствительность к диклофенаку или другим компонентам препарата, а также к салицилатам или другим нестероидным противовоспалительным препаратам, указание в анамнезе на приступы бронхиальной астмы после применения НПВП и салицилатов; беременность (III триместр), период лактации, детский возраст (до 6 лет), нарушение целостности кожных покровов. ;С осторожностью: печеночная порфирия (обострение), эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, тяжелые нарушения функции печени и почек, хроническая сердечная недостаточность, бронхиальная астма, пожилой возраст, беременность I и II триместр.

Способ применения и дозы

;Наружно. ;Взрослым и детям старше 12 лет препарат наносят тонким слоем над очагом воспаления 3-4 раза/сут и слегка втирают. Необходимое количество препарата зависит от размера болезненной зоны. Разовая доза препарата составляет 2-4 г (по объему сопоставимо с размером крупной вишни или грецкого ореха). Детям в возрасте от 6 до 12 лет применять не чаще 2 раз/сут, разовая доза препарата - до 2 г. ;После нанесения препарата необходимо вымыть руки, если эта область не подвергается лечению. ;Длительность лечения зависит от показаний и отмечаемого эффекта. После 2 недель применения препарата следует проконсультироваться с врачом.

Побочные действия

; Местные реакции: экзема, фотосенсибилизация, контактный дерматит (зуд, покраснение, отечность обрабатываемого участка кожи, папулы, везикулы, шелушение). ;Системные реакции: генерализованная кожная сыпь, аллергические реакции (крапивница, ангионевротический отек, бронхоспазм).
Сертификаты
Полезная информация
  • Цена на Диклофенак Акрихин мазь 1% 30г 99,50 ₽ в Апрелевке
  • Найдено 2 формы выпуска Диклофенак-акрихин по цене от 99,50 ₽ до 155 ₽
  • Действующее вещество МНН препарата Диклофенак-акрихин: Диклофенак. Найдено 30 аналогов Диклофенак-акрихин c действующим веществом Диклофенак по цене от 45,50 ₽ до 736 ₽.
  • Купить Диклофенак Акрихин мазь 1% 30г можно, оформив заказ на сайте. Забрать и оплатить заказ можно в любой удобной аптеке завтра. Доставка лекарственных средств курьером запрещена действующим законодательством РФ.

Формы выпуска Диклофенак-акрихин

2 товара
Цена 99,50 ₽
Цена 155 ₽

Аналог Диклофенак-акрихин по действующему веществу Диклофенак

Вольтарен суппозитории ректальные 50мг N10
НОВАРТИС ФАРМА, Франция
Диклофенак
Цена 332 ₽

Аптеки самовывоза

Заберите заказ в любой ближайшей аптеке ГОРЗДРАВ, 36.6, А5 и других партнеров

Доставка завтра
Интернет-цена 99
Апрелевка, Парковая, 7.
Юго-Западная
Юго-Западная
Цена  99,50 ₽