(круглосуточно)

 

Бромгексин Акрихин сироп 4 мг/5 мл 100 мл

Артикул:   2675

Бромгексин Акрихин сироп 4 мг/5 мл 100 мл в Апрелевке

В избранном В избранное
Артикул:  2675
Цена 221
В наличии
Самовывоз (1 аптека)   завтра - бесплатно
Производитель: АКРИХИН
Страна происхождения: Россия
Форма выпуска: Сироп
Действующие вещества: Бромгексин
Порядок отпуска: Без рецепта
Информация
Характеристики
Минимальный возраст от. 2 лет
Количество в упаковке 1 шт
Срок годности 36 мес
Максимальная допустимая температура хранения, °С 25 °C
Условия хранения В сухом месте
Форма выпуска Сироп
Объем 100 мл
Страна-изготовитель Германия
Порядок отпуска Без рецепта
Действующее вещество Бромгексин (Bromhexine)
Сфера применения Пульмонология
Фармакологическая группа R05CB02 Бромгексин

Инструкция по применению

Показания

Заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся образованием трудноотделяемого вязкого секрета: трахеобронхит, хронический бронхит с бронхообструктивным компонентом, бронхиальная астма, муковисцидоз, хроническая пневмония.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к бромгексину.

Способ применения и дозы

Внутрь взрослым и детям старше 10 лет - по 8 мг 3-4 раза/сут. Детям в возрасте до 2 лет - по 2 мг 3 раза/сут; в возрасте от 2 до 6 лет - по 4 мг 3 раза/сут; в возрасте от 6 до 10 лет - по 6-8 мг 3 раза/сут. При необходимости доза может быть увеличена взрослым до 16 мг 4 раза/сут, детям - до 16 мг 2 раза/сут. В виде ингаляций взрослым - по 8 мг, детям старше 10 лет - по 4 мг, в возрасте 6-10 лет - по 2 мг. В возрасте до 6 лет - применяют в дозах до 2 мг. Ингаляции проводят 2 раза/сут. Терапевтическое действие может проявиться на 4-6 день лечения. Парентеральное введение рекомендуется для лечения в тяжелых случаях, а также в послеоперационном периоде для предупреждения скопления густой мокроты в бронхах. Вводят по 2 мг п/к, в/м или в/в 2-3 раза/сут медленно в течение 2-3 мин.
Сертификаты
Полезная информация
  • Цена на Бромгексин Акрихин сироп 4 мг/5 мл 100 мл 221 ₽ в Апрелевке
  • Найдено 4 формы выпуска Бромгексин по цене от 124 ₽ до 221 ₽
  • Действующее вещество МНН препарата Бромгексин: Бромгексин. Найдено 4 аналога Бромгексин c действующим веществом Бромгексин по цене от 124 ₽ до 221 ₽.
  • Купить Бромгексин Акрихин сироп 4 мг/5 мл 100 мл можно, оформив заказ на сайте. Забрать и оплатить заказ можно в любой удобной аптеке завтра. Доставка лекарственных средств курьером запрещена действующим законодательством РФ.

Формы выпуска Бромгексин

4 товара
Цена 221 ₽
Бромгексин Берлин-Хеми сироп 4 мг/5 мл 60 мл
БЕРЛИН ХЕМИ, Германия
Бромгексин
Цена 199 ₽
Бромгексин Берлин-Хеми драже 8 мг 25 шт
БЕРЛИН ХЕМИ, Германия
Бромгексин
Цена 124 ₽
Цена 152 ₽

Аптеки самовывоза

Заберите заказ в любой ближайшей аптеке ГОРЗДРАВ, 36.6, А5 и других партнеров

Доставка завтра
Интернет-цена 221 ₽
Апрелевка, Парковая, 7.
Юго-Западная
Юго-Западная
Цена  221 ₽